Сергей Травин

если на системе зажигания полетит вакумный регулятор какие неисправности подскажите

из за этого может быть трогании на первай плоха разгоняется иногда дёргает.

Надежда Варунцева

Николай Патрушев, который занимает пост секретаря совета безопасности Российской Федерации, готовится к визиту в американский Вашингтон. Цель поездки – лично передать Бараку Обаме лидеру Соединенных Штатов Америки письмо от главы российской стороны Владимира Путина. Патрушев, помимо этого, планирует провести с Томасом Донилоном советником американского президента по вопросам национальной безопасности консультацию.

Евгений Герасимов

Это будет не неисправность, просто тяга уменьшиться у авто, так как при более высоких оборотах зажигание с помощью это штуки становится чуток раньше. Еще бензина станет чуток больше потреблять.

Дергается не от этого, точно, а динамика теряется на всех передачах.

Денис Денисов

да ни каких ..судя по вашему опыту даже не почувствуете... только денег побольше уйдёт на заправку

Екатерина Скокова

Зажигание с помощью этой штуки, отклоняется в Раннее, в момент набора мощьности.
При высоких оборотах ранним его делают грузики на центробежном мех-ме трамблёра.
При его поломке появиться провал, или ощутимое снижение динамики разгона.

Кр
Кристина

никуда он не полетит.

Елена Левина

Тянешь из трубки вакумника воздух (можно ртом) , снимаешь разрежение, должен быть щелчок из трамблера. Дергается на низах, может, наоборот, из-за слишком раннего зажигания.

Никита Лутаев

И, не только на первой, а и, на остальных...