Ольга Быканова

Посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж? Виктория 30.10.96

Тимон

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Evgenia Gronina

У вас замужество в 2015 году, у вас родятся двое детей, они будут здоровые и красивые.