Ольга

Что делать, если потерял номерок от камеры хранения?? ? (в супермаркете ЛЕНТА)

Назгуль Исраилова

Охранник и работник зала откроют, вы докажите что это ваши вещи и все.

Дмитрий Николаенко

помочитесь на ладони и, пряча лицо в салат, стучитесь в сердца администрации.

Александр Джамалов

Иди в другой супермаркер !

Kuash Kisyakov

обратись к администрации. . После того как перечислишь вещи и докажешь что они твои тебе их вернут!

Марина

присоединяюсь к выше ответившим
а ещё оплатите штраф за потерю=стоимость ключа