Ксю

что делать? в последнее время не могу возбудится с девушкой сам, только после минета, потом всё норм.

основная проблема в том что не могу теперь сам возбудится, раньше мог а щас хз что произошло, может от резкой смены климата или я хз что, когда она возбудит сама мы 4 часа почти без перерыва можем. но возбуждать должен парень как бы и хотелось бы как раньше что бы сам отлично вставал при малейшем намёке, помогите плиз советом.

Екатерина

Приучил к ласке. Нормально.

Ба
Бахриддин

это у тебя глисты

Алмаз Фархутдинов

Приелось все) ) Надо разнообразить)