Мээрим

Что бы вы выбрали - деньги или любовь? Любовь проходит, как известно )

Эмилбек Осконбаев

Своего человека.. .
Деньги на необитаемом острове не решат.. .
любовь в одиночной камере на пожизненное тоже не потащит.. .
А вот свой человек и в камеру поселится, и на островок необитаемый приплывёт.. . ))

Татьяна Пастушенко

Деньги. Любовь мне не нужна.

Юля Матесова

так и деньги кончаются....

Егор

Любовь-любовь)) второго не дано)

Михаил Поборуев

99% девушек любят только деньги. я бы выбрал любовь потому что деньги можно заработать.

Иван

ну деньги можно заработать, а вот заставить кого то любить невозможно
лучше любовь)

Dimas Takeoff

а деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться! так что ЛЮБОВЬ!

Варя Федорова

любовь, деньги быстро кончаются, а вот настоящая любовь она всю жизнь

Лилия Павлова

Только любовь. Истинная любовь не проходит. она может уменьшиться, но пройти не может. А деньги заработаем.

Надин Бирюкова

сознательно человек может выбрать что угодно. для того, чтобы выяснить чего человек хочет на самом деле приходится делать эксперементы по бессознанию.

Elena Elena

любовь! ни за какие деньги не купишь такого счастья, которое дарит нам настоящая любовь!

Пащенко Наталия

Деньги, если они будут девушки сами припрутся в очередь.