Александр

Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их - страшный человек?))))))))))

Кр
Кристина

Он просто диабетик ))

Юлия

Я не люблю сладкое СОВСЕМ! а вот от рыбки сушенной мимо точно не пройду

Да
Дашенька

Наоборот, нам нужны такие люди! Нам больше достанется.

Vlintin

-практически Монстр ))

Ян
Яна

силу воли воспитывает )))

Св
Светлана

я их, наверное, в детстве переела, теперь тошнит от конфет))

Ma
Marina

конфеты могут быть чужие, а человек в гостях....))))) ) ситуации разные бывают....

Ульяна

Рисоваться перед ними. Не рисковать и не трогать сладость даже с её молчаливого согласия, это серьёзный, я бы даже сказал профессиональный подход к ужасной реальности.

Ка
Катя

Сидит и в жопу складывает ЖУТь ))

Чу
Чулпан

Это тот кто собирается похудеть и третирует свою силу воли)

Екатерина

А может он на диете, почему сразу страшный??.. хотя если он на диете, значит толстый, если толстый, значит страшный.... тогда да, он страшный.

На
Наталья

видать... для кого-то их бережет!;))

Ле
Лена

Гвозди бы делать из этих людей))))

Ирина

Этот человек на диете) а может просто спокойно к сладкому относится, прям как я))