Лариса Михейкина

поскажите название песни

скажите название украинской песни, которая играет в фильме "Королева бензоколонки", когда Румянцева сидит и смотрит фильм, хотя бы слова напишите,  что поют, пожалуйста

не это песня, что она поет "Сад ты мой, молодой" - не эта, а песня играет. когда ее пригласил Тарас на просмотр фильма и во время этого фильма играет прекрасная украинская народная песня

Аскольд Смачный

выложите отрывок послушать