Николай

Почему у меня виснут игры? Intel Core i7 74 8192 Ram Mobility Radeon HD5650 1024mb

оперативка у меня 8 гигов. . gta 4 виснет сильно. . хотя требования в ней не такие уж и высокие

да подключен. . я смотрел в ютуб как играют на ноуте как мой. . там всё хорошо идёт

Intel Core i7 740QM это слабый? я не разбираюсь вообще

Ульяна

Потомучто ноутбук, причём не самый новый, и не самый мощный даже по тем временам.

Анастасия Соколова

Попробуй чуть снизить настройки в игре, если не поможет то значит дело в по.

Екатерина Лебедева

смотря какие игры. Для современных ОЗУ (оперативная память) 1024Мб (1Гб) это очень мало. Если наоборот, игры очень старые, они могут быть несовместимы с Виндовз. У Вас 7 или ХР?

Андрей Ревин

требования то не высокие, но сама игра кривая и глючная. И вообще, бук то хоть к сети подключен когда играешь?
И вообще... видеокарта не совсем и мощная, хотя для разрешения бука пойдет. Но с таким процессором.. . можно было бы и по мощнее найти.

Алёна Иванова

потому что HD 5650.
этим все сказано. не удивляйся больше тормозящим играм.