Антон Винокуров

пропадает и-нет! не открываются страницы довольно часто!

когда браузер не может отобразить страницу я тут же захожу в программу utorrent и начинаю загрузку (ради проверки)
там скорость есть загрузка идет нормально! значит проблемам не в интернете, а в компе?? ?
подскажите кто сталкивался с такой проблемой! как решить её?

Браузеры менял, ставил мазилу стоит хром и IE!
в любом браузере одно и тоже!
сетки нет частный дом! и-нет через модем в сетевую карту!
им звонил эти скоты у себя что-то проверяют говорят что все должно быть норм. !
у меня от этого провайдера и ТВ все через телефонную линию, модем из модема на компьютер и телевизор!
ТВ работает без перебоев!

Windows 7

страницы иногда грузятся иногда нет!
вот открыл страницу она грузится, грузится и пишет невозможно отобразить страницу через секунду нажимаю обновить сразу, загрузилась!

Елизавета Яковлева

провайдера меняй

Anastasia Bambola

А может в компе может в тебе может в протоколе или прокси. Но тебе не понять ты из прошлого -обезьяна!

Вероника Терехина

терент может качает из домашней сетки, у меня так с ЮТК было, звони жалуйся

Да
Дашенька

Ясно. тогда скажи еще одно все страницы не открываются или раз через раз