Дмитрий Князев

Партнерка на ютубе (обман или нет?)

На ютубе я делаю видео по танкам, всего просмотров 80к, 59 подписчиков и мне в личку приходит сообщение, что мне предлагают подключить партнерку, как я слышал, они так делают очень редко и то, надо иметь минимум 1к подписчиком и дофига просмотров, не может-ли это быть обман, вот скрин.

Алексей Никитин

Нет это не обман ты просто соглашаешся на твои видео лепят рекламму и за это деньги платят Тебе повезло кстати))

Denis Tsok

нет не обман

Николай

Забей и не парься вообще. Все партнёрки, сёрфинги, реклама на сайтах, перечислять не буду. Это всё хлам! Развод! Идиотизм! Забудь о заработках подобным способом. Депозиты и прочие фичи это вот для Вас дебилы всё. Всё это развод. Ты попросту теряешь время. Выведя 10$ раз в год можешь прыгать от счастья и не забывать что ты лоханулся по полной )))

Ваня Сова

ну я много про это не знаю но как минимум в переписку и договориться что тебе за это предложат стоило бы т. к. захламлять свое видео за пару баксов конечно не рекомендую!!! !