Ирэн Ирэн

посоветуйте не дорогой андроид для выхода в интернет (быстрый интернет) и для игр. Удобный нормальный экран не мини.

Александра Солдатова

фирма Prestigio,посмотри или самсунг

Ви
Виктория

Алкатель ван тач 991 дешево и работает классно

Екатерина Комарова

у алкателей экраны слабые. 3 раза на эти грабли наступал. трупики лежат. . ремонт редко кто делает, а если и делают то 2000 рублей самое дешевое. это и то на аппараты стоимостью 2500 (около)
мне леново а 750 хватает. и документы полистать (когда в бумажном эквиваленте не найдется нужный экземпляр) в игрушки поиграть, и музыку послушать .