Виктор Куликов

как в компасе 3D v13 можно вставить рамку со штампом в формат в уже имеющийся чертеж

чертеж готовый, но без рамки как сделать его с рамкой. подскажите очень нужно

Роман Суриков

Здравствуй. Есть такой сайт Вмасштабе. ру на нем есть много чертежей. Дак вот у этого сайта есть группа вконтакте в которой 8500 человек. Я думаю, что там тебе точно помогут с этой проблемой. Чтобы найти группу вбей в поиске вконтакте "В масштабе". Заходи в первую группу и спрашивай. Удачи!:)