Ольга Новикова

25 студентов из 30 сдали сессию. Какой процент составляет число неуспевающих их студ. от числа успевающих?

Помогите! Выберите ответ 15% 25% 30% 20% 10%!!! 25 студентов из 30 сдали сессию. Какой процент составляет число неуспевающих их студентов от числа успевающих?

Ан
Анастасия

20% - это те 5 неуспевающих студентов

Маша Мальцева

Ну допустим, 20 %. Простая ариХметика:)

Лида Путятина

неуспевающих студентов 30-25=5 человек.
процент неуспевающих студ. от числа успевающих = 5:25*100=20%

Роман Скрыпников

Первая буква о