Vlad Kokorin

как написать рассказ

Елена Гурченкова

Писать рассказы – это не Ваш удел, раз Вы нас спрашиваете о том, как написать рассказ.

Максим Горький говорил: «Прежде чем начать писать, я всегда задаю себе три вопроса: что я хочу писать, как написать и для чего написать» .

Обратите внимание: Горький задавал эти вопросы себе и, естественно, отвечал на эти вопросы сам.

Валера

Не собираюсь писать есть хорошая жизненная тема, а не телевизионная сказка. Если знаешь как все правильно описать, оформить Давай найдем общий контакт.