Станислав Романов

что представляет собой межличностная совместимость

Светлана Белка

Совместимость межличностная — взаимное приятие партнеров по общению и совместной деятельности, основанное на оптимальном сочетании (сходстве или взаимодополнительности) ценностных ориентаций, социальных установок, интересов, мотивов, потребностей, характеров, темпераментов, темпа и ритма психофизиологических реакций и других значимых для межличностного взаимодействия индивидуально-психологических характеристик.

Маргарита Кочерышкина

Это когда у матери личность - международная.

Анатолий Поляков

Очень важно чтоб люди в одной команде работали слаженно и не конфликтовали.
- Вот это и есть МС