Станислав Гержот

Какую подводку ставить к душевой кабине: металлопластиковую тубу или гибкую подводку?

Екатерина

Гибкую, с ней проще.

Ре
Регина

сидит бухгалтер у себя в кабинете звонит охраник и говорит петрович что делаешь тот говорит как всегда сводкой и сверкой ему горят водку в шкаф верку за дверь к нам ревизия

Нина

Вы как будете подсоединять металлопластик гибким методом ?
Кабины обычно подсоединяют гибкими шлангами, подсоединил опрессовал задвинул .

Натусик

Ну вот, а Я подумал про водку.

Ек
Екатерина

Гибкая подводка удобнее: есть возможность отодвигать кабину в случае необходимости, но через 5-7 лет её желательно менять.

Ан
Анна

ставьте металлопластик!! раз и на всегда забудете, что там у Вас подведено!!!