Павел Усачев

Подскажите пожалуйста, где можно купить рюкзаки такого типа, как на фото??

( ссылка или магазин) и еще название этих рюкзаков

Эл
Эльвира

Название вам не могу сказать, но скажу где вы можете найти такой рюкзак. Вот посмотрите тут http://www.wildberries.ru/catalog/1175/women.aspx очень большой выбор рюкзаков. Частенько тут заказываю себе различные товары, вообщем советую, уверена что вы найдете то что ищете.

Flower

Посмотри в Нью Еркере)

Наталья

Там, где сделано это фото:)

El
Elena

Это Аccessorize,такой бутик есть в любом крупном ТРЦ. жми сюда