Екатерина Акимушкина

Здравствуйте! Народ подскажите, где в Нижнем Новгороде можно купить 4 мешка сена?

Везде только тюками продают, а он не нужен.

Олег Манжиков

Купи тюк раз их в твоей округе везде продают, и распотроши его, он стоит копейки, о чем речь то? !
Тюк (19кг) как раз и будет тебе 4 мешка, плюс минус. Если ты высокорелигиозна, и тебе это противоречит внутренними заповедями, то, сейчас уже стоит приличная по высоте трава, хоть и молодая. Выехать за город с утра и нарвать, можно и в черте города найти. Четыре мешка мизер. Разложить, просохнет на солнце к вечеру. Вот и всё.
Либо едь в частный сектор, пригород, ищи глазами около частных домов сеновалы стога (у многих остались остатки от зимы) ну, а дальше, язык по ветру и решай свой вопрос с хозяином данного домовладения и собственно сена!
Около компа ты его не найдёшь. 100%.
Зоомагазины не советую, так так, те четыре мешка, тебе обойдутся по цене тонны.