Виталий Казанков

я покупаю номер с повторяющимися цифрами мтс у парнишки

а он регистрирует у себя в офисе и если я ему скину не точные данные типо случайно перепутал и он их забьёт? ? он поймёт это или как? ? кто разбирается в этом допустим серию паспорта не правильную назову это во чтонитбудь выйдет ???

Александр Зверев

он это никак не узнает, 100%
если только не попросит копию паспорта.

вам это ничем не грозит.
за исключением случаев, когда вам надо обращаться в офис МТС - там просят паспорт предъявить.
тариф сменить, услугу подключить. или потеряете сим карту - без паспорта (который при оформлении указали) не восстановить