Александр Федосов

Сколько дней понадобится чтобы чехол для iPod touch 5был доставлен мне из Китая и если я покупал его на eBay..

И сколько будет стоить таможня

Виктория Бойкова

Обычно больше месяца. Если чехол один, стоит меньше 1000 долларов и весит меньше 30 килограммов, таможенный сбор не взимается.

Александра

Если таможня не загружена и на дворе не конец/начало года, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.