Анна Anna

Почему дураки делятся на придурошных, полудурков, круглых дураков, а вот полуумных, или приумных, круглых умников нет?

может, полудурок и есть полуумный

Владлена Иванова

Ум, как и осетрина быввает только перрвой свежести. Любое егго умаление свидетелльствует о степени НЕсвежести ума, отт легкого душка до полной смррадности.

Eleonora Strelina

Зато гении есть. И таланты.

Олеся

Есть круглые отличники.
Они - первая линия защиты умных.

Юлия Бенделиани

Мало умных некого делить.

Айдай

я дурагон...

Павел Казанков

Кому и как с окружением повезёт...

Татьяна Карих

потому что корень квадратный)))))

Д&
Дарья &

Любой стакан можно назвать, как наполовину полным, так и наполовину пустым....

Владимир Птицын

А ещё полоумные есть, они с такой скоростью несутся по жизни, что порой никто и понять не может - толь полудурки они, толь себе на уме, но от полоумных держатся обычно поодаль, мало ли что...)

Сергей Агапов

Да ладно ...а ты ?)

Юра Кожевников

Ну ты старая загнула))