Ол
Ольга

На вершину чего вы с радостью пошли?

Вероника Лукьянова

Меня почему-то тянет на Килиманджаро 🙂
У нас директор (он альпинист) там был и показывал потом видео и фотки.
На Килиманджаро таким, как я (то есть не альпинистам) проще восходить, потому что постепенно идёт подъём.
А в хорошей компании -- так вообще!
И ещё здОрово бы было сплясать на вершине Килиманджаро на закате 🙂

Это не африканская музыка, но под неё почему-то так и хочется проводить Солнце, танцуя ---> Diggadgy - Sunset Raga 🙂

Дарья Куликова

Я с радостью иду по ступенькам развития,
но у него нет вершины, только движение...

За
Заноза

На вершину счастья, не иначе.

Axinya Igorevna

... Вершину Смерти!!! _ Когда умирая - Обретаешь Жизнь ВЕЧНУЮ!! !