Александр Котляров

У меня когда нету настроения и настроение зависит от человека, то я перестаю вообще есть.. родители ругают. как быть?

Владимир Гагарин

аппетит приходит во время еды

Va
Valentina

кушать надо ...а то расстройства желудка начнется

Азад Гейдаров

Скажи, что ты толстая и это тебя убивает. . Надо сбросить вес

Мила Попова

Пусть за тебя сожрут то, что тебе накашеварили, и если для них главное - это питание.

Евгений Топунов

Насоси на свою квартиру

Ravil

Диета.

Калипсо

смывай в туалет и говори что уже поела

Александр

настроение не должно зависеть от человека ...иди и поешь ! ) Потом расскажешь, что там вкусного )

Алексей Малинин

Это очень плохо что ваше настроение зависит от кого-то другого. Надо быть привязанной к цели, а не к людям. Люди непостоянны и иногда даже ненадёжны - они могут уйти или их может не стать. Поэтому найдите дело по душе и будьте увлечен им, тогда времени на перепады настроения у вас не будет, живите в режиме нон-стоп. То что вы лопать не хотите возможно просто особенность вашей нервной системы не более.