Дима Кудравец

Как в Sony Vegas 12 х64 использовать кодеки ffdshow, а то не находит Xvid?

в видео формате нужен: Xvid MPEG-4 Codec
в аудио формат нужен: АС3 - АСМ Codec

Оксана Салистая

Лучше скажи какие кодеки установлены в ОСи (если они вообще есть) ?
ffdshow - это ДЕКОДЕР, а НЕ КОДЕК. Да, можно сказать, используют одну платформу, но относятся друг к другу так же как бульдог и носорог.
Если нет кодека, который способен использовать этот ffdshow, то не будет и самого видео.