Света Светлана

подскажите пожалуйста, очень прошу и очень срочно (((

завтра предстоит серьёзный разговор.... скорее всего с печальным концом- расстанемся
я очень люблю этого человека ((
скажите, что-то будет у нас с ним? может после разговора он наоборот поймёт что неправ... .

Каролина - 10.06.92.
Юрий - 02.09.93

фото постаралась более новые загрузить

ОК
Ольга Киселёва

нашла где совета спрашивать) ) тут сплошные шарлатаны)

Илья

вы оба одного поля ягоды, но он не твой, не дотягивает он до тебя, да энергия у вас прервана.

Кс
Ксюша

Не унижай себя, не навязывайся, это очень отталкивает мужчин! если будет себя вести загадочно-нежно-женственно, шанс есть! но ты должна на этой встрече первой попрощаться, сказать что тебе пора уходить!!! удачи!

Светлана

вы знаете, как это не странно, но еще не все потеряно. шанс есть. если любите, что вам мешает? любовь все преодолевает!

Ми
Минин

Хлопотно будет, все-равно.