Dimas Takeoff

Хочу создать страницу в контакте и не знаю как назвать её???!Хотелось чтобы был

Хотелось чтобы была прикольная и крутая!.. Хотелось чтобы была прикольная и крутая!.

Sh
Shamshod

Принцесса Анетта....

Ро
Роман

а как ты её там создашь ? .регистрация только про приглашению от друзей.... Принцесса.... Не ...Королевна...

Елена

Анюта, щас все реальные девчёнки и пацаны переходят на Ответы! Контакт это ацтой! Там тока малалетки тусуются!

Maral Iskandarova

Напиши письмо на деревню дедушке, Жукова.. . Напиши письмо на деревню дедушке, Жукова.. . Напиши письмо на деревню дедушке, Жукова.. .
Дедушка всё знает! Он тебе поможет!