Ир
Ирина

Подскажите фильм про парня который умер и его погрузили в искусственный сон

в котором его жизнь было прекрасна, после чего эта системма искусственныых снов дала сбой и ему предложили вернутся вреальность или продолжить жить в этой системе искусственного сна. Там еще момент мне запомнился когда он с девушкой своей любимой сеском занимался она превратилась в другую и он её избил.?

Анастасия Шацких

Ванильное небо

Геннадий Полковников

Если парень умер, его уже невозможно погрузить в какой-нибудь сон.

Иван Александров

Ванильное небо