Ив
Иван

Как называется фильм про группу людей, снимающих фильм в заброшенной всихбольнице? Подробнее внутри.

Группа снимает низкобюджетный фильм.
По ходу сюжета съемочная группа сама сходит с ума и люди начинают убивать друг друга.

p.s. Это НЕ "Искатели могил".

Нашел.
Темный поток / Dark Feed.

Ма
Марина

Искатели могил

Джон Скаво

Дом ночных призраков (House on Haunted Hill, 1999)

Любовь

да знакомый не могу вспомнить название

One Step Closer

похожий фильм есть, но без съемок ...
Дом дураков
Чеченские разборки начинаются вблизи поселка где находится псих больница, медперсонал сбегает и больные остаются предоставленными сами себе ...