Сергей Заллентинов

Давление и температура!

У меня сегодня давление 143 на 60 и температура 37.6(чуствую себя плохо), хочу вызвать завтра врача, но к ее приходу наверное все пройдет, вопрос даст ли она больничный?

Алексей Перелетов

Мочу сдайте это могут быть почки. тогда дадут лист.

Катя Боровкова

Очень похоже на пиелонефрит. Расскажите что была сильная слабость и все что чувствуете. А температура чаще всего вечером и поднимается. Если температура с утра это запущенное заболевание. Глядя на Ваше состояние тем более вызов на дом, значит до поликлиники дойти Вам тяжело. Но симуляцию врач увидит сразу, например как Вы ответите на ее вопрос.