Артём

Подскажите какую галстук-бабочку выбрать другу на день рождение!

Ребята, помогите выбрать бабочку другу на день рождение. У меня есть друг, ему очень нравятся бабочки и я хочу ему сделать сюрприз и подарить на 1-и летие какуе-то брендовую бабочку. Денег не жалею. Я не сильно розбираюсь, но скажите.. . Бывают ли такие бабочки, как часы, в коробочку упакованые. Что бы это был бренд но не больше 300 грн. Подскажите пожалуйста название бренда и если есть сайт провереный с которого можно заказать бабочку на Украине! ! зарание спасибо

Там ошибочка. На 19-и летие

Александра

забейте в поиске - украина одежда бабочки и много найдете сайтов. вот один бабочки

Артур

зеленый ; )