Надежда Соколова

Уважаемые ясновидящие кто видит действительно посмотрите пожалуйста

Что ждёт меня с мужем? Какое нас будущее ожидает? Какие припятствия будут ещё?

Он 16.07.1974 Я 14.03.1978

Al
Alex

продолжите вопрос....

Евгения Малова

у вас идут трудные времена, смотрите своё близкое окружение особенно среди родных. Не все там за ваш брак.

Угурчиев Муслим

..на ваши отношения оказывает влияние еще одна женщина.... причем свою хватку она не ослабляет и отступать не намерена...

Агнесса Моторина

На 5 или 8 канале, есть ясновидящие, позвони в прямой эфир и наслаждайся.