Катя Катенька

Как научиться скрывать свою ненависть?

У меня такая проблема, я не могу нормально общаться с людьми, даже мимо проходить нормально не могу, когда разговариваю, начинаю им хамить, ругаться на них, постоянно делаю какие - то гадости, не могу вообще спокойно общаться с людьми, потому как испытываю неприязнь. А все потому, что часто сталкивался с непониманием, отвержением, равнодушием, жестокостью, и с тех пор не могу ни с кем нормально общаться, даже рядом находиться, чувствую себя мягко говоря не комфортно.

Диана

Надо полюбить себя, мир и людей. Бог есть любовь. И что он нам заповедует: - "да любите друг, друга". Обида не верный советчик. Ты подключился не нату энергетическую волну. Есть положительная энергетика - Бог, есть отрицательная - дъявол. Плохое в человеке растет, как и хорошее. Бог дал человеку право выбора дороги, по которой идти. Меняется человек силой СО ЗНАНИЯ. Т. е в один прекрасный момент человек, что- то осознает, принимает решение и изменяется. Только СИЛА ПРИНЯТОГО тобой решения может повлиять на тебя. Помощь можно искать в религии, у каждой религии есть своя энергетика, у которой можно попросить помощи. Для этого надо сходить в церковь. Прочитать 3 р. отче наш и искренне попросить помощи изменить себя. И обязательно заказать за здравие на год в 3 церквях.

Сергкй

Знаешь, воспринимай прошлое как необходимый жизненный опыт и все. Поверь, не все люди будут относиться так к тебе с непониманием, недовольствами... .
Если попробуешь не хамить и не ругаться люди ответят тем же и пойдут навстречу
Все, что нас не ломает - делает сильней.

Ок
Оксана

Вообще, такое поведение говорит о том, что в тылу у тебя дела плохи. То есть, не лады с родными, с любимым человеком, а может работа ненавистна. Должно быть хоть что-то, что бы тебя радовало. Если совсем никто и ничто не радует, то либо найди классную игруху на комп, либо как в анекдоте купи обувь на размер меньше. А может ты просто мизантроп, бывает и так.

Евгения Богданова

так тебе и надо)) ) ахахахаха

Нюся Крючкова

Машина времени застряла в своём времени.... Надо рушить старые стереотипы....

Лю
Людмила

По роже словить пару раз смачно) Сразу вежливее станешь)

Ал
Александр

спокойнее быть, сдержаннее, отрешеннее.... как будто ты один, а всё остальное антураж..

Наталия Гераскина

Держать голову всегда прохладной, самый лучший вариант.

Николай

молодец, я тоже всех ненавижу.