Андрей Киреев

Как выровнять текст по ДЛИНЕ в ворде?

Пишу диплом, столкнулась с такой проблемой: перед номером страницы (внизу текста) всегда разное расстояние между последней строкой текста и номером страницы? уже и не знаю, что делать, как выровнять текст по ширине понятно, а вот по длине?

Алла Шклярук

установи поля . Разное расстояние, это нормально. Предложение не влазит на страницу и автоматически переносится на новую. Парится по этому поводу не стоит.