Ев
Евгений

Ситуация с вариантами развития (не знаходить людям с IQ ниже 100 - я вас предупредила, возможны боли пониже спины)

Рано утром вы встаете, и обнаруживаете что все куда то пропали. Нету родных, соседей, на улицах ни души. Все магазины и заведения открыты, но в них нет ничего, ни единого человека. У вас есть магазины с едой, но она вскоре испортится. У вас есть машина, но топливо вскоре закончится (даже на заправках и других машинах) , у вас есть электричество но и оно скоро закончится. Как и вода и прочее и прочее.

Что будете делать? Ведь у вас есть разные варианты, я вижу как минимум 12 шт. Сможете написать свою историю?

Екатерина Абрамова

Про электричество, еду и топливо уже сказали. А еще есть книги, видеокассеты и пр. источники информации, которые не дадут заскучать, и, зачастую, намного интереснее и приятнее, чем реальные собеседники. Ко всему привыкают-Попрошу без Паники. Всё ОК:)

Анна Матюшенко

Мне нравиться одиночество. Так что не пропаду.
Технически я подкован. Механик, каменьщик, стукатур-маляр, столяр, рыбак, айти-техник.
В своё время имел IQ 145.

Как может электричество закончиться? Это энергия, а энергию нельзя уничтожить.
"Revolution" насмотрелись? Устройство вырубающие всё электричество? Бред! В момент включения, Земля разлетится на атомы.
Бензин скоро закончиться? Как скоро? В непригодность он придёт, но не скоро. Лет едак через 25 или даже более того.
Вода закончиться? Типа мировой океан и остальные крупные водоёмы высохут? Для этого нужно что бы солнце взорвалось (до этого времени либо человечество погибнет либо покинет солнечную систему) или исчезла атмосфера (столкновение с планетоидом) .
Еды в консервах хватит на долго. Одежду ты всю не переносишь. Как и не сможешь перепользоваться всем прочим и прочим... .

Кэ
Кэт

пойду покатаюсь на велосипеде

Ан
Анна

Есть: собак, рыбу, кошек, крыс,
Пить: вода, дождевой сбор
Одежда: пойду на фабрику и сделаю из брезента с подшитым мехом
Бензина мне хватит до старости )

Виктория Ковалева

Какая может быть история, если все закончится в ближайшем будущем. Один человек уже не человек и тем более не история.

Алена

Эта история уже написана за нас - книга Палле один на свете ( Иенс Сигсгорд ).
Еда не испортится, она в консервах на много лет. А Александр Воронов ответил, делать больше нечего в таком мире.. . Зачем что-то делать?
Но было бы интересно почитать и ваши варианты.

Алёна Байлова

Ой, да не смеши. Консервов на всю жизнь хватит, они не портятся, консервы, приготовленные поваром Наполеона вскрывали через 100 лет, они прекрасно сохранились. Топливо на заправках тоже никуда не денется, замучаешься за свою жизнь все потратить. Находишь хороший дом, желательно с большим баком под топливохранилище. Можно и соседние дома задействовать. Привозишь несколько дизельных или бензиновых электростанций, подключаешь холодильники, завозишь продукты (консервы и бакалею) , подгоняешь первый бензовоз с топливом, не забываешь про оружие из ближайшей воинской части и живешь всю жизнь в свое удовольствие.

Оксана

да телепортируюсь нахрен в другое просранство)))

Али Алиев

поживу охрененно, ведь никто не будет бесить и отвлекать

Владислав Шклярук

В магазинах есть консервы, их хватит на долго. Надо отправиться в деревню, обрабатывать землю и пасти скотину. Остальное как бы все есть.

Айдай

придется подружку на кладбище откапывать

Лена Семичева

Фантастика...

Светлана Щипкова

В первую очередь, доберусь на автомобиле до района с теплым климатом и плодородной землей, морем и источником питьевой воды. Сооружу себе сеть, корчажку, удочку, буду ловить рыбу. Сделаю яму для ловли животных. Соответственно, патроны тоже закончатся.... Придется набрать себе ножей для убийства животных. Соли бы поболе, ведь мясо можно есть сырым, если хорошо засолить А вообще, подобный сюжет в фильме "Я - Легенда", "Голубая лагуна" тоже что-то типа того. А классика - Робинзон Крузо.

Даня Криволапов

судя по вопросу ты даже слабо представляешь себе че такое IQ ...

а судя по нику и аве даже трудно представить себе глубину твоей тупости и ограничености

Елена Шмакова

я бы постаралась как то путешествовать - в поисках когото

Ксения

а откуда батхерт возьмется, я так и не понял? от этой странной постановки задачи, высосанной из пальца?