Ев
Евгений

проблема с телефонам nokia lumia 800 Лег спать, телефон был заряжен на 100%, лично выключил зарядку перед сном. На телефоне безлемитный инет с квотой трафика, которая сбрасывается в 3 часа ночи. Просыпаюсь смотрю телефон он очень горячий, полностью разряжен и пришло смс о полностью использованом трафике. Как такое может быть?

Юл
Юлия

3 G включено (батареею поэтому греет и сажает) , приложения пошли обновляться, вот и ответ. Нужно отключить 3G или вообще передачу данных и отключить автоматическое обновление приложений!