Иван Платаный

есть серьезный вопрос

О НИССАН ЦЕФИРО 1997-1998гг. объ. 2.0 и 2.5, в како движке есть цепь? Что зимой печка отопителя очень слабая, и что салон плохо прогреваеться? И самое главное по расходу топлива? по слухам что 2.0 и 2.5 расход топлива одинаковы, что по городу, сто по трассе? все спосибо зарание!!!

Мария Смусенко

На ниссане цепные движки.

Алёна

Писёшь, два с половиной расход на автомате 18 литров по городу. Двушка 12-14. Заходишь на дром - сайт ищешь свою машину, та есть и отзывы и тех параметры.

Анна Карбовская

расход идентичный не может быть т. к. обьемы разные соотвецтвенно и мощности двигателей разные.

Ан
Анна

Цепь стоит на обоих движках, а расход разный, т. к. разной мощности двигатели, разные КПП и манера вождения. Отопление салона нормальное, если настроить обдув.