Вадим Ковалев

зачем на машинах отрезают задние проушины?

у меня у самого обрезана проушина, и у многих замечаю, а что к чему не соображу. есть догадка, может что бы не пришлось кого-нидь буксировать лишний раз?

Михаил Приображенский

Только у лохов обрезана проушина. Это что бы их видно было.

Татьяна Печавина

Для того же, для чего заваривают заднюю панель, снимают все шильдики и замазывают от них отверстия и т. п. херня.

Вася

У пику нормальности. Там и фары и стёкла затонированы ОТ ВСЕХ сторон света. И гушаки, без глушака и прочяя х_ня - знак отморозков на полную безбашенную