Александр Шеметов

погадайте пожалуста на личную жизнь интересует все мамедова екатерина петровна 27.06.1992

Елена Ерохина

Екатерина, вам на 2016 год выпала карта-

Мир
Карта «Мир» предсказывает, что в этом году вам предоставится шанс обрести, наконец, свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость в жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно.
В этом году все сферы вашей жизни составят единое, гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в повседневной жизни: вы будете чувствовать себя в согласии и гармонии с собой и со всем миром.

Личные взаимоотношения.
Ваш союз с партнером - настоящий родной дом для вас обоих, или, если вы пока одиноки, то в предстоящем году вы встретите человека, который станет для вас спутником жизни. Союз, предвещаемый этой картой, никогда не бывает кратковременным, непрочным «курортным романом», — это всегда нечто длительное, глубокая связь или брак, сыграющий важнейшую роль в вашей жизни.

Саша Бобков

Будешь созерцать как умирает старое уступая место новому, твоя роль зритель. Перерождение, во всех аспектах жизни.