Сергей Кузьмичев

Ищу стихотворение. "Любовь- это борьба. Победит тот, кто выждет, не возьмёт карт в руки... " Может кто-то помнит...

"Любовь- это борьба. Победит тот, кто выждет, не возьмёт карт в руки... " Может кто-то помнит...

Alexander Safronoff

вставь эти слова в строку браузера, вверху, де ответ майл ру написано и стукни по клаве ввод попадешь в викепидию, которая тебе все варианты выдаст, я бы нашел, но у меня сотик