Та
Татьяна

Я ж правильно размышляю, что женщина создана для любви, а мужчина для работы?)))) ) Тапками тока не надо)))

Наталья

Правда не кому не нравится

Юлия

Мужчине, чтобы максимально реализовать свой потенциал, нужно любить, и сильно! Так что тут замкнутый круг..

Юлия

для себя мб и правильно, а вобще не зря говорят:

Св
Светлана

Только почему женщин, которые выбрали работу, для которой были созданы, постоянно осуждают за это?!

An
Anastasia

а веником можно ? )))))))

Ок
Оксана

Я не буду редактировать, а просто приведу несколько фраз
Юлии Свияш – писателя, психолога.
Если обобщить образ Настоящей Женщины, получится следующее:
* Она очень хорошо осознает тот факт, что она Женщина и всегда помнит об этом. Она в первую очередь Женщина, а потом уже все остальное.
* Настоящая Женщина никому ничего не доказывает, в первую очередь мужчинам. Она самодостаточна и не нуждается в том, чтобы воевать за правоту.
* Настоящая Женщина не конкурирует с другими женщинами. Она слишком ценит и любит себя – свой возраст, свою внешность, свой ум и характер. Она умеет восхищаться собой.
* Чтобы ее одобрили, она не обязана быть полезной, зарабатывать много, быть слишком умной, соответствовать чьим-то ожиданиям. Это мужчине надо постоянно что-то делать, а Женщине достаточно просто быть--ЖЕНЩИНОЙ.

Дикий

Толку им говорить? Не всем дойдет!!!! Да и вообще, те же женщины кто-то работать хочет, а кто-то дома сидеть!!!

Се
Серёжа

Ага.
Но мужчины созданные для работы не задерживаются в домах тех женщин, которые любят их, избегая при этом готовки, уборки, создания для мужчины уюта и комфорта.
Так они и остаются - для работы не нужные, для любви невостребованные - ни Богу свечка, ни чёрту кочерга...

Ир
Ирина

Для одноразовой любви

Петрова

....Вот это правильные слова.. особенно с утра..)))

Ярослава

Наверно отсюда Юль, и все служебные романы!))))

За
Зайка

Иди пиши заявление на увольнение ))))
Жрица любви ))))))

Ли
Лидия

вот и работайте дома.. а я пойду полюблю кого-нить на работе..

Антон

конечно правильно. поэтому у них нет ничего общего. им не по пути.

На
Надежда

Любовь тоже не плохо оплачивается. Почасово)

Даша

Все верно )
Терпеть изощренные Женские капризы тяжелая работа)