Оксана Шуравина

Подскажите фильм, предподчительнее мелодрамму.

Подскажите фильм, предподчительнее мелодрамму. Очень сильно впечатлил Одень день. Может есть что-то в этом роде, буду благодарен помощи )

Юрман

Високосный год неплохой фильм, правда девушкам больше нравится
Наподобие фильма "Один день" не знаю, тоже этот фильм понравился. Ну если только "Спеши любить" немного похож, но всё равно не то.

Илья

"Влюбись в меня, если осмелишься", "Престиж", "Правила секса", "Пианист", "Не вижу зла", "1+1"....

Ел
Елена

Унесённые ветром
Цезарь и Клеопатра
Я просто люблю тебя
Дневник памяти