Александр Сергеевич

При включении компьютера появляется окошко

Когда включаю компьютер появляется окно " Internet Download Manager был зарегистрирован с помощью поддельного Сериного номера. IDM закрывается.... " Что нужно делать? Все вроде нормально работает, только с Интернета не чего скачать не могу вылазит такое же окно.

Саня

поищи здесь http://www.serials.ws ключ и активируй Internet Download Manager

Арина

Всего лишь слетела активация менеджера закачек.
Наверняка в скачанной прежде папке с ним была и папка "патч"(или типа того) .
Так вот через вложенный в неё файл патча активируйте снова свою качалку и все будет работать как прежде.
Если прежней папки с программой не сохранили или вам его ставил кто-то другой, просто удалите его.
Потом скачайте новый, активируйте через вложенный в общую папку патч и сможете пользоваться таким же, но новым как прежде.

Замира Алиакбарова

Он же тебе сказал
удали его и поставь Download Master - бесплатно
(если конечно эти программы тебе нужны)

Миша Розов

Удалить программу Internet Download Manager.