Дария Хакбердиева

как изменить мышку на windows7

НЕ
Надежда Ермилова

заходишь в панель управления и меняешь

Константин Половинчиков

Это как? Мышка, она отдельно от 7ки. А вот настроить можно. Это панель управления. Мышь.

Татьяна Соколова

пойти в магазин и купить новую.... Так же изменение мышки таким способом подходит для Windows 3.11, 95, 98, Me, NT 3.0, NT 40, 2000, xp, long horn))))), vista, 7, 8....в принцыпе ко всем операционным системам которые расчитаны под использование позиционирующего горизонтально-вертикального лазерно-оптического указателя типа МИШЬ этот способ подходит))