Ка
Катик

Дайте список сайтов откуда можно скачать фильмы (ТОЛЬКО НЕ ТОРРЕНТ)

Фильмы в хорошем качестве и бесплатно. Почему не торрент. Провайдер заблокировал, не могу прогу скачать.

Ирина Липейкене

установить дополнение на добавление возможности закачки с этих сервисов на файрфокс/гуглохром и качать фильмы с ютуба/вконтакта -- находя их там.

так-же есть вариант качать торренты, нажав внутри utorrent "принудительно требовать шифрование"(и накрутив дополнительно настроек чтоб и по другим не расскусывал) -- ты будешь качать, а ограничение работать не будет, так как уторрент будет скрывать от провайдера что ты качаешь и чем.

Dmitry Voodoo

Что за провайдер заблокировал торрент?
хехе
на прямую не скачаешь - на это потребуется несколько десятков часов

Сергей Ивлев

Тебе нужен список ВСЕХ сайтов, размещающих фильмы на файлообменниках?
"Провайдер заблокировал, не могу прогу скачать. "
Менять провайдера
А прогу тебе могут скинуть, намного хуже, если провайдер блокирует сам торрент-траффик

Олег Урилов

Отличная программа ВКМюзик. Можно с контакта фильмы качать.
http://vrn.org.ru/

Mustafa A

krasfs - искать по FTP.

Вмваипаир

Списка не дам - лень и времени нет.
А вот установить Торрент Стрим настоятельно посоветую.
Позволяет просматривать онлайн фильмы и слушать музыку на торрентах БЕЗ СКАЧИВАНИЯ !!!