Максим Суворов

Как вырезать фон из картинки?))

У меня есть иконка http://img.uz/s?k2j675g как вырезать мешок так чтобы фон остался не тронутым. То есть в этой иконке мне важен фон, мне нужно вставить в этот фон другие картинки.

Алёна Евтеева

Проще фон с нуля сделать
Фотошоп тебе в помощь
Да и еще, фон не тронутым не останется. . за мешком - белый фон, это не слоенка, тут все в 1 слое.

Ан
Анна

Берёшь фотошоп и вырезаешь. А легче просто создать новую картинку с таким же градиентным фоном

Djanuska Lapuska

Не заморачивайтесь и нарисуйте сами.