Светлана Кузнецова

Где скачать читы для GTA 5 ? Играю в неё а читов найти не могу.

Ни
Николай

Читай.
http://loadingsoft.ucoz. com/load/29-1-0-256 точка перед com

Иг
Игорь

Да ну? И как ГТА 5? Хорошая? Там, в 2014, война не началась ещё?

Киселев

Игра должна выйти в начале сентября 2013 года, так что ждите и не выдумывайте.

Ма
Марат

Дата релиза GTA 5: 17 сентября 2013. Как это вы играете?..

Димон

мда, бывают же идиоты....

Руслан

Что за старье ты проходишь, уже давно GTA 6

Константин

У меня тот же вопрос по Half-Life 3, прикинь. Где взять трейнер, чтобы Фримен летал и был бессмертным?

Николай

может быть гта 4 а то пятая ещё не вышла