El
Elizaveta

Помогите найти программу для перестановки букв в слове

У меня есть слово, которого НЕТ в русскоязычном словаре! Совершенно неадекватный набор символов. Нужна программа, которая выдает ВСЕ возможные перестановки букв в слове хотя бы из 12 символов. То есть результатов на выходе должно быть несколько тысяч. Это не анаграмма, но что-то очень похожее.

Ан
Анютка

Малеха ошибся - там будет более 479 миллионов результатов при 12 символах- то.
Дональд Кнут Искусство программирования, том 3. Сортировка и поиск