Екатерина Власова

Кто-нибудь знает, что можно с этим сделать? Вопрос про установку игры.

Устанавливаю образ через Daemon Tools, первый диск устанавливается нормально, но как только доходит до второго диска, я не могу открыть окно с выбором пути диска (((

Вот скрины. Первый - то мне нужно выбрать, второй - то, что происходит, когда я нажимаю на это окошко ( Соответственно когда разворачивается установка там ни намека на это окошко (

Александр

А зачем? Вы уже указали инсталлятору, куда ставить игрушку. Продолжайте установку со второго диска.

Деня

Где скачал, там 2 образа должно быть. Нажми на 2-ой образ смонтируй и так же дальше устанавливай. Если нету то просто ОК нажми

Илюшка

Играй в лицензионные игры и таких проблем не будет!

Илья

Попробуйте тогда путь скопировать из проводника, смонтировав 2-й образ.

Игорь

смонтируй в димон тулсе второй диск и продолжи установку

Антоха

Фир2?если уже ставила игры таким же образом, а сейчас не выходит, то качай другой, если нет, то что то не так делаеш, игра сама просит вставить диск, не закрываеш окошко, монтируеш другой диск, и нажимаеш в окошке ОК