Наташенька Симакова

Метро 2033. Плавное движение мышью

Приветствую. У меня появилась пробелема с игрой "Метро 2033", а именно с управлением. Дело в том, что как только я перешел на уровень "Ребенок", движения мыши стали плавными, и играть с этим невозможно, ибо даже прицел навести нельзя. Знаете решение?

Юра Григорьев

Такая фишка в игре. Вы ведь несете ребенка на плечах

Наталья Вега

Ахахахах, а я то думаю где ребенок?

Марина

Закинь себе на плечи кг 20 и подвигайся из стороны в сторону...

Азизбек Халилов

Да, ребенок то ребенок, вот только можно усилить или уменьшить этот эффект, поиграв с настройками графики, а именно с SSAA и V-Sync