Наташа Метельская

помогите пожалуйста где можно скачать windows loader?

Андрей Власов

на ютубе есть видео как активировать винду прогами. там поищи ссылки . Гуглить и скачить с непроверенных сайтов глупо. Лично я нашел видео на ютубе и там была ссылка на лоадер.

Ка
Кариа

А чё это за зверь такой?

Ксюша Сабор

1) Создать командный файл delwpa.bat в корне диска C:

reg load HKLMMY_SYSTEM «%~dp0WindowsSystem32configsystem»
reg delete HKLMMY_SYSTEMWPA /f
reg unload HKLMMY_SYSTEM

2) Перезагрузить компьютер и нажать F8, чтобы войти в Дополнительные варианты загрузки.

3) Выбрать восстановление компьютера, выбрать язык ввода, ввести свой Логин и открыть окно командной строки.

4) Перейти на диск C:.
Выполнить созданный в п. 1 файл:
delwpa.bat
Консоль должна отобразить сообщение, что команды были выполнены успешно. Закрыть окно консоли и перезагрузить компьютер.

5) Войти в Windows, игнорировать сообщение «Этот продукт не является подлинным» , открыть командную строку от имени администратора и выполнить:
slmgr /ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX
Где XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX, ключ вашего издания по умолчанию в зависимости от используемой версии Windows 7:

Затем перезагрузить компьютер.

6) После перезагрузки запустить в командной строке от имени администратора:
slmgr /dlv
Должны получить окно с данными.
Состояние Лицензии: первоначальный льготный период
Оставшееся время: 30 дней
Оставшееся число возвращений к исходному состоянию активации Windows: 4

Windows позволит вам сделать сброс 4 раза, после этого, следуя руководству,
можно снова восстановить количество реармов.

Надежда Дронова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru